现金炸金花2018年初中小语种提前招生电脑派位结果公示 | 现金炸金花

2018年7月20日后部15:00,依照《现金炸金花2018年首中小语种提早独自招生工作方案》,we的所有格形式学校在市教育局。、西公证办公室,人大代表,并在20名家长代表的监视下。,如何达到电脑作业。。

详细的分派坐果列举如下:

序号

语种

姓名

卒业初等学校

民族团结号码

1

德语

刘龙田

太原杏花岭区外国语初等学校

G14010********1555X

2

德语

张元博

太原次货试验初等学校(原附初等学校)

G14010********90130

3

德语

白玉彬

太原湾柏林区外国语初等学校

G14010********10139

4

德语

白万飞

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14112********10045

5

德语

鲁南南

太原杏花岭区兴化次货初等学校路

G14010********50085

6

德语

石贾谊

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********30100

7

德语

韩明军

太原市迎泽威英初等学校校

G14010********80079

8

德语

冯乐燕

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********40057

9

德语

季小奇

太原迎泽河畔初等学校

G14010********30024

10

德语

蔡新月

太原第三试验初等学校(原附二级初等学校)

G14010********20022

11

德语

李端

太原市万柏林区公园路初等学校

G14010********70111

12

德语

徐风玉

太原小店区八一初等学校

G14010********60042

13

德语

贾陆毅

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********40148

14

德语

赵良玉

太原市杏花岭区北街初等学校

G14010********10173

15

德语

杨泽昊

太原市万柏林区万盛街道初等学校

G14010********90012

16

德语

王鹏余

山西大学隶属膝下初等学校

G14010********70056

17

德语

何si Fei

太原杏花岭区杏花岭初等学校

G14010********20104

18

德语

张婉婷

太原湾柏林区使成为气体街初等学校

G14010********10104

19

德语

汪涵跑

太原小店区的91所初等学校校

G14010********2011X

20

德语

马小瑶

太原市杏花岭区北街初等学校

G14010********50084

21

德语

王一飞

太原小店区八一初等学校

G14010********3004X

22

德语

易欣跑

太原湾柏林区使成为气体街初等学校

G14010********6008X

23

德语

林江街

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********60126

24

德语

王安琪

太原迎泽桃源初等学校

G14010********70023

25

德语

吴雅顺

太原杏花岭区兴淮街初等学校

G14010********10089

26

德语

卢岳科

太原市万柏林区次货试验初等学校

G14010********1024x

27

德语

穆馨予

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********60040

28

德语

何Bin Ye

太原试验初等学校

G14010********30094

29

德语

张郑毅

太原杏花岭区柏杨街初等学校

G14010********00012

30

德语

柳金曰

太原迎泽桃源初等学校

G14010********10140

31

德语

殷白燕

太原市万柏林区公园路初等学校

G14010********70104

32

德语

杨睿

太原市锐上等细麻布区汇丰银行街道办事处西流地核学校

G14092********20043

33

德语

张凯翔

太原市万柏林区公园路初等学校

G14010********20151

34

德语

袁盛乐

太原市万柏林区万盛街道初等学校

G14010********90162

35

德语

蒲延林

太原试验初等学校

G14010********40039

36

德语

周志毅

太原市杏花岭区北街初等学校

G14010********40096

37

德语

姬赵涛

太原晋源区第三试验初等学校

G14011********10038

38

德语

王胜凯

太原市迎泽大南关初等学校

G14010********30075

39

德语

沈家桥

太原试验初等学校

G14010********10071

40

德语

颜喜荣

太原省杏花岭区市兴化路初等学校

G14010********3002X

1

俄语

张家琦

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********10027

2

俄语

范京华

太原市万柏林区公园路初等学校

G14010********10120

3

俄语

宋子恩

太原市迎泽新路阳朔西街初等学校

G14010********30011

4

俄语

薛开文

太原万柏林试验初等学校

G14010********30203

5

俄语

孔尚玉

太原试验初等学校

G14010********10078

6

俄语

王浩跑

太原杏花岭区侯河浜初等学校

G14010********90057

7

俄语

赵孟同

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********00042

8

俄语

徐亚飞

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14010********50042

9

俄语

刘宇河

太原省兴华万柏林区阳朔西街初等学校

G14103********40039

10

俄语

贾浩南

太原试验初等学校

G14010********60102

11

俄语

张倩文

太原试验初等学校

G14010********30148

12

俄语

黄伟宇

太原湾柏林区兴化街道初等学校

G14108********50054

13

俄语

尚星宇

太原试验初等学校

G14010********20088

14

俄语

任姚欣

太原市万柏林区次货试验初等学校

G14010********200

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注